Куртка Norfin Vertigo обладает непродуваемой структурой и предназначена для активных рыболовов, охотников и туристов. В городских условиях позволяет максимально эффективно сохранять тепло тела в ветреную и дождливую погоду. Производитель использовал инновационные материалы и технологии, тем самым обеспечив перечень нужных эксплуатационных характеристик. Размерный ряд модели позволяет с легкостью определиться с выбором. Также, производитель использовал темную расцветку материала, которая не накапливает на себе пыль и лишнюю грязь. 

Особенности изделия

На сайте каталога norfin.com.ua возможно запросто подобрать туристическую одежду и экипировку от производителя. Разумная ценовая политика позволяет упростить процесс оформления заказа. Сайт предлагает услуги доставки для любых регионов. Поставщик тщательно следит за качеством реализуемой продукции. К основным характеристикам оригинальной куртки можно отнести наличие вместительных карманов и специальный покрой, который обеспечивает необходимое облегание и защиту от ветровых нагрузок.

Для пошива модели используется износостойкий материал (двухслойный). Внешняя часть обладает ветрозащитной функцией. Ткань Norfleece Shell с мембраной по типу PU не пропускает лишний воздух, а также обеспечивает дополнительную циркуляцию для того, чтобы тело не потело. Устойчивость к растяжению и деформациям позволяет продлить период службы изделия, носить куртку можно в суровых условиях.

куртка

Внутренняя часть одежды с флисовым слоем. Он обеспечивает большую согревающую поверхность. Для предотвращения попадания холодного воздуха внутрь производитель дополнил модель капюшоном с двухуровневой регулировкой объёма для обеспечения максимально комфортной посадки. Современный дизайн позволит дополнить собой любой спортивный или туристический комплект. Норфин дополнил конструкцию уникальным дизайном. Куртка обладает легком весом, может легко транспортироваться с места на место.

Конструкционные особенности:

  • высокий воротник-стойка;
  • капюшон с регулируемым объемом посадки;
  • в нижней части имеется регулятор, стягивающий объемную ткань;
  • для размещения мелочей предусмотрены боковые и нагрудные карманы на застёжке-молнии;
  • уровень паропроницаемости ткани - 5000 г. кв. м/.

Кому подойдёт куртка с защитой от ветра?

Важно обеспечить максимальный уровень тепла во время длительных прогулок на открытом воздухе. Эта способность позволяет уберечь организм от переохлаждения. Одежда Норфин становится оптимальным вариантом для городских прогулок и туристических вылазок.