Свадьба в жизни девушки - это много веселья, любовь и счастливое будущее. Невеста в этот день выглядит красиво и обворожительно, выделяется своим неповторимым и оригинальным свадебным платьем. Именно свадебное платье делает девушку королевой торжества, подчеркивает ее молодость, красоту и грацию.

Из чего только не делают свадебные наряды! Материалом для них бывают и цветы, и павлиньи перья, и бумага, и даже резина. Из перечисленных материалов получаются восхитительные платья. Иногда невесты - экстремалки желают в этот день быть не в стандартном свадебном платье.вязаное свадебное платье

вязаное  платье

Огромное вдохновение можно почерпнуть из коллекции 

Alexander McQueen RTW Spring 2020

платье

вязание платье


вязаные платья

В сочетании с кожей

Zimmermann

вязание

И еще вдохновение 

Ирландское кружево

Для стройных и тоненьких девушек моделью смелого свадебного наряда является маленький белый комбинезон, больше напоминающий боди с шортами. Подобный сексапильный ансамбль просто обречен на длинную память и многие разговоры.

топ

А свадебные платья, "сотканные" из бутонов живых цветов! Иногда вязание фриформ или цветы украшают материю, и все это относится к категории необычных свадебных нарядов. Очень необычный вариант - невеста в платье, сделанном из монолитного торта или из сладких пирожных.

Современные невесты могут выбрать сверх-технологическое платье со светодиодами. В юбку вшиваются до 300 лампочек! Там же спрятаны и батарейки, благодаря которым любая невеста будет сверкать во время бракосочетания.

Это, конечно, сумасшедшая идея, но в профессиональном исполнении эти платья становятся шедеврами. Желание выглядеть эксклюзивно создаст надолго запоминающийся эпизод и много восторженных отзывов.

Смотрите также: https://kroika.org/modnitsa/595-kak-sozdat-personal-nyj-stil-v-odezhde