Солнцезащитные очки – это стильный аксессуар, который не только подчеркивает красивый образ, но также отлично защищает глаза от вредного ультрафиолетового света и улучшает видимость в дневное время суток. Брендовые оправы – это главная составляющая, которая делает изделия еще более стильным и практичным.

Особенности качественной оправы

Чтобы выбрать идеальную оправу, необходимо учитывать некоторые факторы:

  1. высококачественный образец отличается ровным расположением линз. В таком случае световая линия находится на таком расстоянии, что проходит через центральную линию зрачка. Это предотвращает проблемы со зрением и улучшает видимость;
  2. элитные оправы обладают флексовыми или подпружиненными креплениями, которые идеально фиксируют аксессуар на лице, предотвращают скольжение и спадание, а также не оказывают давление на виски;
  3. оригинальные модели изготовлены из прочного материала, поэтому отличаются прекрасной износостойкостью, не деформируются в процессе эксплуатации и хорошо выдерживают активную эксплуатацию.

Наиболее популярные оправы преимущественно изготавливают из:

  • пластика, который отличается прекрасной гибкостью и эластичностью;
  • нержавеющего металла, устойчивого к коррозиям и механическим повреждениям.

Чаще всего при производстве используют специализированные сплавы, а дужки делают из резины или мягкого силикона. Это помогает уменьшить трение и сделать ношение более комфортным.

оправа для очков

 

Разнообразие форм

Стильные брендовые оправы для очков идеально впишутся в повседневный или торжественный образ, но, чтобы выбрать идеальный аксессуар, необходимо ознакомиться с разнообразием форм:

  • капельки или авиаторы лучше всего подходят для классических или спортивных нарядов;
  • кошачьи глаза делают лицо более женственным;
  • круглые ленноны подходят для экстравагантного образа;
  • прямоугольные считаются отличным прогулочным и спортивным вариантом.

Выбирая тип оправ, следует в первую очередь обратить внимание на форму лица, бровей и носа, а также подбирать аксессуары в соответствии с индивидуальным стилем. Соблюдая эти критерии, девушка сможет приобрести идеальное изделие, которое подчеркнет ее женственность и красоту.

Заказать красивые оправы и аксессуары к ним онлайн можно на сайте https://thelennonstore.com/shop/frames/. Помимо разнообразных оправ, можно подобрать оригинальный оттенок линз, чтобы завершить необыкновенный образ.