Покраска волос открывает множество возможностей для самовыражения. Одним из ведущих брендов в мире профессионального окрашивания волос является Lisap. В своей линейке они предлагают широкий выбор красителей, отвечающих самым высоким стандартам качества и надежности. Давайте рассмотрим некоторые особенности и преимущества красителей для волос Lisap.


Профессиональное качество: Lisap – итальянский бренд с более чем 60-летним опытом. Они известны своими продуктами высокого качества, разработанными с помощью передовых технологий и инноваций.


Широкий выбор цветов: линейка красителей Lisap включает в себя широкий спектр цветов, от классических до модных и экспериментальных оттенков. Вы можете найти оттенки, соответствующие любым пожеланиям и стилю.


Интенсивность и продолжительность цвета: красители для волос Lisap  позволяют достичь интенсивного и глубокого цвета, который будет носиться долгое время. Их формулы обеспечивают цветостойкость и защиту от выгорания на солнце.


Уход и защита волос: кроме красивого пигмента, красители Lisap также содержат ингредиенты, помогающие сохранить здоровье и красоту волос. Они содержат натуральные масла и растительные экстракты, которые питают волосы и предотвращают их повреждение.

Безопасность: красители Lisap обладают гипоаллергенными формулами, что уменьшает риск возникновения аллергической реакции на коже головы. Кроме того, они не содержат мало аммиака, что делает их менее агрессивными для волос.


Легкое нанесение: красители Lisap имеют консистенцию крема, что позволяет легко наносить их на волосы без риска пролития. Это позволяет повысить точность и равномерность окрашивания.

Уход: Красители Lisap содержат компоненты, которые помогают сохранять влагу и защищать волосы от вредных внешних воздействий. Это позволяет легко ухаживать за волосами, сохраняя их мягкими, сияющими и здоровыми.

 

Цвета: палитра оттенков красителей Lisap представляет собой впечатляющий спектр цветов, вдохновленных последними тенденциями и модными стилями. Она включает в себя разнообразные нюансы, начиная от натуральных оттенков и до более ярких и экстравагантных цветов.

В палитре Lisap вы найдете классические блонды, теплые и холодные оттенки коричневого, широкий выбор рыжих и медных цветов, а также элегантные черные и глубокие шоколадные оттенки. Кроме того, она включает различные вариации пастельных и популярных фэшн-цветов, позволяя воплотить самые смелые идеи и эксперименты с волосами.