25 января, отовсюду можно услышать поздравления с днем Татьяны и с днем студента. Этот день - любимый праздник всей молодежи студенческого возраста и девушек - обладательниц этого прекрасного...

татьянин день25 января, отовсюду можно услышать поздравления с днем Татьяны и с днем студента. Этот день - любимый праздник всей молодежи студенческого возраста и девушек - обладательниц этого прекрасного имени. Каждый хочет отметить этот праздник так, чтоб он надолго остался в памяти, как нечто веселое и интересное. Для этого нужно подготовиться заранее.

 

Где праздновать?
Если так случится, что родители одного из друзей или подруг в этот день будут отсутствовать дома, или же ваш приятель живет отдельно от семьи - вам несказанно повезло! Проблема с местом проведения праздника уже автоматически решена.

Стоит заранее распределить обязанности между участниками этого события. Что касается финансов - здесь все нужно решить заранее и сообща. Девушки могут взять на себя поход за продуктами и приготовление еды и закусок, а парни могут организовать напитки, музыку и развлекательную программу.

Посуду лучше брать одноразовую - не у всех есть желание перемывать гору тарелок после шумной вечеринки, да и споров по поводу уборки не возникнет. Также необходимо взять большое количество мусорных пакетов, чтоб накапливающийся по ходу празднования мусор не портил своим видом настроение присутствующих.

Человеку, в чьей квартире будет празднование, рекомендуем убрать все ценные вещи и ювелирные изделия, дабы избежать недоразумений. Бьющиеся предметы, желательно отправить вслед за ценностями - туда, куда гости не будут допущены.

Что готовить?
Самым оптимальным вариантом будут закуски, приготовленные заранее. Поверьте, в этот день, помимо готовки, хлопот будет предостаточно. Ведь необходимо позвонить или отправить смс с днем Татьяны всем, кто не сможет присутствовать на празднике, не забыть поздравить всех знакомых Татьян и, конечно же, привести себя в порядок.

Лучшим вариантом будет фуршетный стол. На нем могут быть закуски, маленькие бутерброды или канапе, блинчики с начинкой, фрукты.

Можно приготовить несладкие торты из готового слоеного теста. Коржи можно перемазать всем, чем только пожелаете. Это могут быть рыбные консервы, тертый сыр или яйца, зелень и майонез. Перед приходом гостей торт нужно нарезать на небольшие порционные кусочки, чтоб их было удобно брать.

Как развлечься?
Заранее, готовясь к празднику, нужно придумать развлекательную программу. Это могут быть веселые конкурсы и игры, увлекательные задания и юмористические загадки. Можно устроить поэтический конкурс - присутствующие, заранее получившие задания, должны, например, прочесть стихи на день Татьяны с http://pozdravok.ru/. Если есть любители караоке - неплохо было бы устроить "певческий поединок".

В самом начале вашего празднования необходимо уделить немного внимания виновницам торжества – всем Татьянам. Поздравьте их, подарите символические подарки и приступайте к массовому пиршеству!